Выполняем работы на территории города
Москвы и всей Московской области

Работаем Пн-Пт с 9:00 до 18:00
также выезжаем на объект в выходные и праздничные дни
Дата публикации: Обновлено: 03.02.2022

Двойников сайта Росреестра все больше!

Получить консультацию

В связи с поступающими обращениями, Управление Росреестра в очередной раз напоминает: у сайта Росреестра с каждым днем появляется все больше платных двойников в Интернете.  

Пользователям государственных услуг Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии необходимо быть бдительными при обращении за данными услугами посредством сети Интернет. С каждым днем во «всемирной паутине» появляется все больше сайтов, использующих символику Росреестра и предлагающие услуги по предоставлению сведений Единого государственного реестра недвижимости. В настоящее время зафиксировано достаточное количество сторонних сайтов, которые вводят в заблуждение потенциальных потребителей услуг Росреестра. В связи с этим, Управление призывает быть бдительными!   

Сайт  https://rosreestr.ru является единственным официальным сайтом Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра). Обратите внимание, что похожие сторонние сайты не имеют никакого отношения к Росреестру. Информация, содержащаяся на данных ресурсах, может не соответствовать действительности. Росреестр не несет ответственности за информацию, содержащуюся на прочих сайтах, использующих символику ведомства.  

     
Читать еще
Яндекс.Дзен Youtube Telegram
Актуальные новости в наших группах
Остались вопросы?

Позвоните нам по тел. +7 (499) 110-68-70
или закажите консультацию

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Наш специалист свяжеться с Вами в ближайщее время и ответит на все интересующие Вас вопросы!

×