Выполняем работы на территории города
Москвы и всей Московской области

Работаем Пн-Пт с 9:00 до 18:00
также выезжаем на объект в выходные и праздничные дни
Дата публикации: Обновлено: 03.02.2022

Оформляй недвижимость-экономь деньги!

Получить консультацию

Правительство готовит закон о госрегистрации прав на имущество, который вступит в силу с 1 января 2017 года. Благодаря новому закону процесс оформления недвижимости станет значительно проще и быстрее.

Планируется создание Единого государственного реестра недвижимости и единой системы учёта, в рамках которой можно будет одновременно подать заявление как на кадастровый учет, так на госрегистрацию прав. Таким образом, больше не придётся тратить время на прохождение двух этих процедур по отдельности, что гражданам поможет сэкономить время, а бизнесу - издержки.

Те сведения, которые сейчас содержатся в кадастре недвижимости и реестре прав, будут включены в состав нового Единого реестра. Это позволит избежать дублирования сведений и максимально понизить количество технических ошибок.

Все записи в новом Едином госреестре будут вестись в электронном виде, а значит доступ к любым сведениям станет значительно удобней. Кроме того, все данные будут храниться в архиве и их нельзя будет удалить или изъять.

     
Читать еще
Яндекс.Дзен Youtube Telegram
Актуальные новости в наших группах
Остались вопросы?

Позвоните нам по тел. +7 (499) 110-68-70
или закажите консультацию

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Наш специалист свяжеться с Вами в ближайщее время и ответит на все интересующие Вас вопросы!

×